Adresse

Bistum Speyer
Kontaktstelle Strategieprozess Segensorte
67343 Speyer

TELEFONNUMMER

06232 102 470

Newsletter

Kontaktformular

 

    Segensorte – Teams
    und Arbeitsgruppen

    Segensorte_Website_Illustrationen_Form_Dach
    Lenkunsgkreis Strategie

    Generalvikar Andreas Sturm

    Telefonnumer: 06232 102213

    E-Mail: generalvikar@bistum-speyer.de

    Kontaktstelle Strategieprozess

    Sabrina Dietl

    Telefonnumer: 06232 102470

    E-Mail: strategieprozess@bistum-speyer.de

    Teilprozess Inhalte

    Felix Goldinger

    Telefonnumer: 06232 1022686

    E-Mail: felix.goldinger@bistum-speyer.de

    Teilprozess Ressourcen
    Gabriele Klingel
     

    Telefonnumer: 06232 102205

    E-Mail: gabriele.klingel@bistum-speyer

    Teilprozess Organisation und Kommunikation

    Wolfgang Jochim

    Telefonnumer: 06232 102213

    E-Mail: wolfgang.jochim@bistum-speyer.de

    Markus Herr

    Telefonnumer: 06232 102209

    E-Mail: markus.herr@bistum-speyer.de

    Synodaler Weg im Bistum Speyer

    Katharina Goldinger

    Telefonnumer: 0179 9413677

    E-Mail: katharina.goldinger@bistum-speyer.de

    SYNODALE AUS SPEYER

    Bischof Dr. Karl-Heinz Wiesemann

    Weihbischof Otto Georgens

    Volker Sehy

    Theo Wieder

    Arbeitsgruppe Weltsynode

    (Person)

    (Adresse)

    Telefonnumer:

    E-Mail: